Atma — yoga-dance studioAtma — yoga-dance studioAtma — yoga-dance studio

— Акройога-студия «Тонглен» —

  • акробатическая йога – это йога-практика, исполняемая в паре, когда один из
    партнеров находится в воздухе, в поддержке на ногах. Для нее необходимы развитое чувство баланса, сила, высокая степень доверия между людьми и дисциплинированный ум. Эта молодая практика популярна в Индии, Южной Америке и США, Канаде. На территории стран Европы и СНГ ею занимаются единицы.
    Акройогин учится группироваться, как снизу, так и сверху, быть
    непоколебимым и в то же время расслабленным. Опыт полета в акройоге
    настолько насыщенный и захватывающий, что вытесняет все лишнее.
    Человек учится отключаться от навязчивых мыслей и забот, что идет на
    пользу и индивидуальной практике. Если человек суетлив, эмоционален и
    порой не может себя контролировать, то он не сможет либо удержать
    человека в воздухе, либо не может сам удержаться в воздухе. Это воспитывает
    характер. Опыт взаимодействия пары в полёте вносит деликатность и
    бережность в отношение ко всему живому.
    Акройога, как и крийя-, хатха-, тантра-, кундалини-йога – йога
    физического тела, йога исследования своей природы.
    У посетителей будет возможность узнать об акройога-полёте и понаблюдать за ним, а затем поучаствовать в нём в рамках открытого занятия по акройоге.
  • — Основы хатха-йоги — теория и практика:
    Теория:
    История и философия йоги
    Этика йоги
    Базовые аспекты хатха йог
    Практика:
    Гигиена йогов
    Асаны и пранаяма ( физические и дыхательные упражнения)
    Медитация ( техники созерцания)
  • контактный тел.: 069607407 – Оля



-Школа Театра Тела и Танца «ProДвижение»-

— Сценическая пластика
— Техника телесного мима
— Пластическая импровизация
— Создание композиций и этюдов
— Танец — синтез различных танцевальных техник

Сценическая пластика — Занятия сценической пластикой — это ваша возможность выразить себя, используя тот инструмент, который у нас всегда с собой — наше собственное тело. Здесь мы учимся играть на этом инструменте, познавая его возможности сначала нота за нотой, жест за жестом, затем соединяя жесты в фразы, а далее, возможно — и в целые истории. Хотя иногда для этого нам приходится немного попотеть.
Потому что для познания и тренировки своего тела мы изучаем технику телесного мима — один из мощнейших инструментов выражения через тело, — а также некоторые другие техники, работаем в паре и в группе, затем на фундаменте познанного импровизируем, а то, что нам особо понравилось, можем закрепить, создавая на базе импровизации композицию.

Танец (как таковой) — Занятия танцем в нашей школе — это синтез различных танцевальных техник. Мы изучаем базовые принципы танца, а также важные танцевальные элементы/упражнения из различных стилей, учимся взаимодействовать с партнером. Наши достижения приводят нас к созданию танцевальных связок и целых танцевальных композиций/номеров.

Хореопластика — Комплекс для детей — хореопластика — это основы классического танца плюс пластическая импровизация и растяжка. Это замечательная возможность сформировать правильную осанку, развить музыкальный слух и чувство ритма, улучшить координацию движений, научиться работать в паре и в группе, а также проявить свое творчество в движении!

При регулярном посещении занятий вы можете получить уникальную возможность участия в выступлениях на площадках Арт-Лабиринта!

О преподавателе :
Движением занимается с 6 лет. Сначала — бальные танцы, затем — и другие направления танца. Позже — выход за пределы танца. — Закончила театральный факультет в Москве по специальности «Актерское искусство» (Институт Гуманитарного Образования). — С 2005 по 2008 работала в театре тела «черноеНЕБОбелое» (г. Москва). — С 2007 по 2009 училась в школе телесного мима в Барселоне (Escuela de Mimo Corporal Dramático: http://www.moveo.cat/) — дипломирована по специальности «Телесный драматический мим» (Mimo Corporal Dramático).

Занятия проводятся 2 раза в неделю.
Оплата — 300 лей/месяц.
Возможна поразовая оплата занятий — уточняйте у преподавателя.

Контактный телефон: +373 78 474 479 (Маша)

Расписание >>>

Добавить комментарий