Фестиваль Art-Labyrinth 2011

Фестиваль Art-Labyrinth 2011

8 — 10 июля 2011 года.

 

Ежегодный летний фестиваль альтернативной культуры и искусства, центральное событие, стержень к которому стремятся и от которого отталкиваются все процессы в Арт-Лабиринте. В этом году он пройдет на берегу Днестра, далеко на севере Молдавии в очень красивом ущелье. По ту сторону реки уже дружественная Украина, и это будет ощущаться через несколько факторов. Временное присутствие пограничников, и наличие музыкантов (а так же и зрителей) из украинских городов. К нам приедет несколько музыкальных коллективов из Черновцов и Каменец-Подольска, что очень сильно разнообразит выступления на музыкальной сцене.

Так же, музыкальная составляющая будет сильно отличаться от предыдущих фестивалей благодаря приезду двух коллективов из Румынии, очень разных по содержанию. Это одна из ведущих фолк групп с репертуаром из карпатского этноса, и вторая — ведущая регги команда соседней с нами страны. Соединение и единение полюсов в одном целом.
Тема фестиваля будет ярко проявлятся во всем — в мастер-классах, в конструкции различных объектов, лэнд-арте, оформлении…
Алхимия, трансформация — как и прежде, Арт-Лабиринт пытается превзойти себя, но теперь создавая событие уникальное не только относительно Молдавии, но и относительно самого Арт-Лабиринта…


Поддержка:

POST FACTUM:

http://www.youtube.com/watch?v=8RnB3b3mTsM

Добавить комментарий